+7 (989) 087-06-11 - Москва

HARVIA выпустила модели электрических печей в белом цвете!

harvia_belТеперь целая серия электропечей Harvia выпускается также в белом цвете.


Обновленный дизайн смотрится свежо и ярко, а также существенно расширяет возможности дизайна.





Harvia Cilindro

Электрическая печь Harvia Cilindro с решетчатым корпусом – одна из самых интересных и броских моделей.
Она отлично подходит для саун среднего размера: быстро прогревает помещение и за счет большого количества камней отлично держит тепло, что заметно снижает энергозатраты. Решетчатый корпус обеспечивает отличную конвекцию.
Модель Cilindro H имеет решетку только спереди, поэтому лучше подходит для саун меньшего размера.
Модель Cilindro F не имеет решетки, а оборудована сплошным кожухом. Поэтому ее лучше устанавливать в небольших домашних саунах – ее экономичность приятно порадует.

Harvia Figaro

Электрокаменка Harvia Figaro – воплощение настоящего скандинавского дизайна. Она оживляет интерьер и радует удобством: большой отсек для камней позволит прогреть большое помещение, а выделение пара регулируется.

Harvia Moderna

Электрическая печь Harvia Moderna отличается своей бесшумностью, а также обеспечивает быстрый нагрев сауны до нужной температуры. Она управляется с выносного пульта, очень удобного и функционального.
Печь представлена в различных цветах: элегантный черный, игристый Шампань или современный титан. А теперь печь доступна еще и в белом цвете!

Harvia Sound

Электрическая печь Harvia Sound — это каменка с новым оригинальным дизайном. Внешне очень простая, она сразу покоряет гармонией и законченностью каждой детали. Вы можете дать волю фантазии и выбрать один из четырех цветов печи: черный, Шампань, сталь и белый!

Harvia Forte

Электрическая печь Harvia Forte — новая каменка с эксклюзивным дизайном – сделана с учетом последних технологических разработок компании. Каменка рассчитана на выработку оптимального количество приятного пара. У нее встроенная панель управления, расположенная на передней стороне каменки.
Harvia Forte идеальна для семейных саун; она прогревается быстрее прочих и уже через несколько минут после включения будет готова к работе.

Harvia Classic Quatro

Электрокаменка Harvia Classic Quatro вмещает большое количество камней; они дают прекрасный мягкий пар. Его выход, а вместе с ним и температуру очень легко регулировать через пульт. Модель в белом цвете прекрасно дополнит интерьер сауны!
Теперь у вас больше выбора, и вы с легкостью сможете подобрать печь к любому интерьеру вашей сауны или парилки!

harvia_classic_quatro harvia_figaro harvia_forte
harvia_moderna harvia_sound harvia_cilindro

+7 (862) 266-55-54 - Сочи

+7 (989) 087-06-11 - Москва